Принимаю эстафету от Веры Поповой «Что мне дал Сетевой Маркетинг».

Мне понадобиться вся память моего жесткого диска на ноутбуке, чтобы описать, что мне дал Сетевой маркетинг, но я напишу самые основные моменты.

эстафета сетевой маркетинг

  1. Капитализация

Я не то что пришел, а вбежал в сетевой маркетинг, только потому, что я хотел зарабатывать больше денег. Еще в 13 лет я мечтал о том, чтобы создать что-то, что будет приносить деньги,  когда я не буду работать. Поэтому когда я услышал, что в Сетевом маркетинге  есть люди, которые выходят на пассивный доход, я принял решение как минимум убедиться в этом, а когда убедился, то незамедлительно принял второе решение создать такой доход для себя! Я очень рад каждое утро, что мне не надо идти на работу, и, кстати говоря, когда я работал, я не мог встать к 10 утра, а сейчас сам встаю в 7 утра, а то и раньше.

  1. Процветание и Личностный рост

Посещение первого семинара вызвало у меня впервые радость того что вообще есть подобные мероприятия и люди, которые готовы передавать свой опыт искренне другим людям. Я упорно работал и работаю над собой. Я очень хотел достичь результата как в финансовом так и в личностном росте, а сейчас понимаю, что оба развития идут одновременно и одинаково. Невозможно быть финансово независимым, при этом быть абсолютно не развитым в личностном росте.

  1. Помощь другим людям

В первую очередь, конечно, себе помочь и достигать своих целей, а потом уже другим кто хочет. Сейчас больше занимаюсь системой отбора, а не  рекрутом. Казалось бы одно и тоже, но есть небольшая разница, при отборе людей в свой бизнес, создается реальный пассивный доход, при мотивационном рекруте людей, когда вы неделю не будете мотивировать партнера, 99% он уйдет. Именно поэтому я на третьем место поставил помощь, тем кто ХОЧЕТ, так как я помогаю удовлетворить их потребности, а не мои потребности при мотивационном рекруте. Я очень рад, результатам моих партнеров и должен сказать, что вы ребята просто молодцы! Мы идем к новым целям, к новым вершинам и помним ради чего мы начинали бизнес!

Передаю эстафету:

Пашун Захар

Тифомеев Олесь

Кошеков Алишер

Popularity: 6% [?]

Нравится эта статья? Подпишитесь на RSS-ленту и получите еще больше классной информации!