Что круче вареное яйцо или понты!?

  Автор:
  48

Предупреждаю, из следующего материала вы узнаете:

— как не надо делать бизнес в  МЛМ

— послушайте интервью  с лидером своей сетевой компании, бизнес-тренером Никитой Громыко

ответы на часто задаваемые вопросы

Тебе часто предлагают сравнить машины, чтобы понять, кто больше зарабатывает в сетевом маркетинге? Я бы лично не додумался до такого, но со мной произошла интересная история:крутые яйца

3 октября я проводил тренинг для своих партнеров в гостинице Славутич. Вдруг, когда я объявил небольшой перерыв, из-под земли появился молодой человек, которого я видел первый раз в своей жизни, и с иронической улыбкой он прямо мне задал вопрос: «Через год в какой ты будешь компании? Я видел тебя 1,5 года назад на другом мероприятии, и ты там выступал на сцене!»

Я спросил, как тебя зовут, он представился как Стасик и добавил: компания доктор Нона самая лучшая компания в мире, и я предлагаю тебе выйти и сравнить машины, чтобы понять кто из нас круче ты или я! И еще какая у тебя система? Интернет? Бред!!! Она не работает, самая лучшая система это стоять возле метро Левобережная и делать холодные контакты!!! У меня оборот 120 000 долларов в dr. Nona и я делаю только холодные контакты! Я супер, я мега!!! пошли сравним машины???

Мне стало страшно…:) Обстановка накалялась… ведь я на Peugeot, а вдруг он на БТР, то я же проиграю сравнение, а мне по статусу нельзя проигрывать! Честно говоря, мне стало жутко интересно продолжение нашей с ним беседы,  но так как перерыв подходил к концу, я предложил меня подождать, но он лишь сделал контрпредложение: сравнить чеки через год и ушел в подземелье!!!

Информация из КГБ:

У Стасика в  компании dr.Nona спонсор мама, он козыряет чеком в 1800 долларов. Скажите, какой маркетинг план в компании, что с оборота $ 120 000 чек $ 1800??? Я ему сообщил радостную весть, о том что я принял решение не пропустить такую возможность и напишу статью о нем! Вечером пришло письмо от него, что он конечно же не делает такой оборот, а на самом деле оборот 25 000 долларов.

Ниже было чисто сердечное признание, что у него на самом деле нет машины, а в тот момент он был на Ягуаре, который ему не принадлежит.

Выводы делайте сами!!!

ИНТЕРВЬЮ С НИКИТОЙ ГРОМЫКО

Мне недавно повезло, впрочем, это часто происходит со мной! Я познакомился с очень интересным человеком, и хотя он считает, что не сделал чего то колоссального в сетевом бизнесе, я все же убежден, что это один из немногих бизнесменов, у которого стоит поучиться всем, кто занимается сетевым маркетингом , в том числе и ТОП-лидерам!

Никита Громыко с 1993 года в сетевом маркетинге, до этого владел крупным оружейным бизНикита Громыконесом.

Никита Громыко: «Ошибки, которые делают новички, это ошибки, которые порождают спонсоры по причине не профессионализма! Я рекомендую держаться подальше от тех людей, которые используют методы давление при построении бизнеса»

Никита любезно согласился дать мне небольшое интервью:

www.mlmtools.ru
www.nikitagromyko.com



Мне часто приходят письма с  разными вопросами, теперь я буду некоторые опубликовывать, потому что считаю ответы на такие вопросы, будут полезны многим:

Добрый день Артем! Я пишу тебе в надежде получить дельный совет. Я верю в сетевой бизнес, верю, что могу стать успешным в нем, но есть одно «но», которое является барьером для меня. У меня очень мало знакомых,  а, как известно, список — это капитал. Очень прошу тебя, если можешь, дай мне совет, исходя из своего опыта: как мне максимально быстро устранить эту проблему? Как мне максимально быстро найти людей для списка, начиная практически с нуля? Очень надеюсь на ответ.
С уважением Сергей

Сергей, это один из самых распространенных вопросов у молодежи. Они считают, что список их знакомых ограничен только тремя друзьями, с которыми они общаются. Но на самом деле не все так печально! Стоит посмотреть более глобально и можно обнаружить очень много кандидатов в своем окружении , к примеру, когда лично я начинал пять лет назад, я все таки пригласил на встречу большинство своих одноклассников, родственников, соседей, тех с кем занимался спортом и просто тех кого знал и те кто знали меня! И я могу с гордостью сказать, что из каждой перечисленной категории у меня появились партнеры!!! Но я на этом не остановился, так как сразу смекнул, что у моих родителей есть тоже знакомые, я взял телефоны и звонил по рекомендации от своих же родителей, а так как у меня два брата то список потенциальных кандидатов расширился еще больше! Сергей, проанализируй каков на самом деле у тебя капитал, и через кого ты можешь получить кандидатов в свой бизнес.

список знакомых

Что касается холодного рынка, то на этом этапе я прошел серьезную школу и написал даже об этом пост на своем блоге «Холодные контакты».

Я уверен, что те люди, которые понимают, что сетевой бизнес это марафон, а не спринт просто обязаны сделать свой блог, который со временем сыграет огромную роль в создании персонального БРЕНДА в МЛМ, а, как известно не многим, сначала ты делаешь себе имя в бизнесе, потом твое имя работает на тебя!

Не знаешь как создать свой блог? Тебе сюда

Что круче вареное яйцо или понты!?

   0 голосов
Средняя оценка: 0 из 5
Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Получите [PDF] 38 идей для пpuвлeчeнuя пapтнepoв
Оставьте свой комментарий:

Оставленные комментарии:
11 комментариев
  1. Сергей, это же пиар твоей компании! :) Как видишь никто не спорит, что она лучшая! :-))

  2. отличная статья… но вот за интервью отдельное спасибо, так как тема затронутая этим человеком, заставляет иногда протереть глаза и одуматься, где ты находишься и что ты делаешь… Встречаю иногда здесь у тебя Артем , в комментах — Пиар своих компаний) честно немного смешно , впечатление как будто каждый раз люди думают что имя его компании сработает на него положительно! Хочу пожелать всем — стать личностями для себя , тогда и станете таковыми для других! спасибо за материал

  3. Стас

    Да только великий дядя Артем, который на самом деле ничего из себя не представляет в млм, если честно, так.. как меняет компании как перчатки, (наверно он забыл, об этом сказать, кроме того можен он что то и зарабатывает… но реально больше пиара, самовлюбленности и понтов, и задав ему вопрос, а если будет что-то лучше тианде, он сказал ну может через год я буду работать в другой компании, Вы понимаете о чем я ??… кроме того Стасиком Я не представлялся, меня зовут… Стас- собрал какую-то инфу из кгб.. побывав наверно на приеме у психиатора.. более того я не говорил что Доктор Нонна лучшая компания в мире, хотя я действительно считаю что это достояная компания, как и многие другие компании..и т.д.. короче он все перекаверкал.. и типа написал ..как не надо делать бизнес в млм.. я вообще-то и не предлагал ему делать бизнес, как можно вообще делать бизнес с таким человеком, от которого не знаешь чего можно ждать,
    …если я увижу этот комент..он его не удалит то просто супер.. а вам всем удачи.. и всегда проверяйте инфу своих спонсоров….не стоит слепо идти не понятно за кем….

  4. Все что сказал Стас, это правда, только правда и ничего кроме правды!!!
    P.S. всегда проверяйте инфу своих спонсоров….не стоит слепо идти не понятно за кем….

  5. Антон

    Артем, красава!
    Еще очень часто бывает, что предлагают померяться чеками и структурами, мол а у меня 10000 человек за год в млм, я крут… А просишь показать дерево и структуру, человек сразу отмазывается что мол ноутбук дома забыл и прочее…
    Я достаю телефон или ноут и прошу продемонстрировать — «а я пароль не помню» )))))
    занавес

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *