Вчера Сегодня Завтра

  Автор:
  85

Немного о себе

32974736_a

Это третья осень, которую я провожу в Киеве. Я очень люблю эту пору года, именно осенью у меня возникают новые идеи, которые я воплощаю в жизнь с отличным успехом!!! Сейчас за окном самая настоящая осень, я пробежал по Руссановской набережной 5 км и начинаю новый день!

За последние несколько недель мне пришлось побывать в разных точках России. Две недели назад я был в Краснодаре приглашенным на первый день рождения представительства компании TianDe. Светлана Горонкова — лидер Краснодарского края компании TianDe. За год она создала очень большой бизнес, нужно отдать должное этой милой девушке! Мое тебе уважение за то, что ты делаешь! Мы хорошо посидели в ресторане под живой звук саксофона с ее командой, а также с нами присутствовала Татьяна Александровна Полякова — коммерческий директор компании TianDe, Татьяна Александровна Вам отдельная благодарность за то, что вы делаете для компании. Потом мы погуляли по городу, а на второй день я провел тренинг для ее дистрибьюторов по построению бизнеса.

20 сентября осенний бизнес форум. Три незабываемых дня в окружение успешных предпринимателей из разных точек СНГ. Обучение и Отдых в загородном месте под названием «Фореста» — это то, что не  забывается никогда!!!

А 25 сентября состоялось, что-то невероятное! В Лужниках прошел семинар «Секреты Успеха».

25092009020

25092009016

Более 5000 человек из разных сетевых компаний под акцией «МАМА УЛИЦА».

Вот видео как жжет Дмитрий Семин на сцене:

Кстати, впервые я  с ним познакомился на летнем фестивале на Черном море в Краснодарском крае. Он проводил по продажам тренинг в первый день, а на второй день я по построению структуры. Конечно, после посещения такого масштабного мероприятия, виденье этого бизнеса расширяется намного больше. А еще больше то, что на этом мероприятие было больше всего молодежи. Я уверен, что 2010 год станет новой волной бизнеса млм на территории СНГ. И конечно же, большая благодарность Игорю и Ламаре Жабиным за то, что они сделали такое мероприятие. Я безумно рад знакомству с Вами и искренне уважаю за то, что вы делаете для индустрии млм в целом!

О Молодежи

Так случилось, что я как магнит притянул к себе самую юную часть человечества в бизнес и не просто притянул, а теперь отбоя нет от юных бизнесменов возрастом от 18 до 22 лет. Как я понимаю своих вожатых, когда я был в пионерском лагере «Березка» в Харьковской области.

За последнюю неделю в первую линию подписал еще 4 человека представителей молодежи, и я хочу сказать вам, это большая ответственность обучать, развивать и мотивировать таких людей, так как от этого зависит будущее сетевого маркетинга в целом. Мы проводим презентации, занимаемся планированием, на субботу у нас тренинг: создание бренда  и ораторское мастерство.

Но я счастлив по этому поводу , как те, кто начинали со мной в прошлом году из молодежи и дошли до сегодняшнего дня, не бросив свою мечту, стали абсолютно другими людьми! Большая ценность все таки млм бизнеса — это развитие личностного роста.

Портрет молодого предпринимателя

Уверенно держит себя на сцене, знает свои ценности и приоритеты в жизни, стремится к достижению своих целей, обладает лидерскими качествами и является примером не только для молодежи, в прошлом это неуверенный в себе человек, который живет на пособие своих родителей, явно скрывая свои вредные привычки от окружения и надеясь на светлое будущее. Сколько таких сейчас приходит и уходит, сколько упускают возможность поднять свой уровень личностного роста и обрести дух предпринимательства!!!

Я смотрю на  Олеся Тимофеева, когда он проводит презентацию, и понимаю, что через короткое время мы все с Вами будем учиться у этого лидера, то что он делает сейчас заставляет даже меня задуматься о настойчивости и желании добиться своей цели!  Я вдохновлен твоим ростом Олесь и очень рад, что ты принял правильное решение.

рекомендую статью: Сплетни или факты в МЛМ?

О личностном росте

Рекомендую прочитать Вам книгу Александра Матиевича « Волшебный пендель & Кросс по граблям с барьерами». Я эту книгу прочитал пока ехал в поезде из Москвы в Киев.  Я читал и понимал, что именно такой подход к бизнесу может реально открыть виденье тем людям ,которые сонно строят свое будущее.

Александр открыл секрет в этой книге…

Оказывается  мы в сетевом бизнесе работаем с ЛЮДЬМИ!!!

А они в большинстве своем  ЛЕНИВЫЕ,ТУПЫЕ,БЕЗОТВЕТСВТВЕЕНЫЕ, БЕЗИНИЦИАТИВНЫЕ, УМНО-ГОЛОДНЫЕ, ВСЕЗНАЮЩИЕ, САМОВЛЮБЛЕННЫЕ,ЖАДНЫЕ,ТРУСЛИВЫЕ, ВЕЧНО СОМНЕВАЮЩИЕСЯ, ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ, НЕВЕРУЮЩИЕ ни во что, НЕРВНЫЕ, ОБОЗЛЕННЫЕ на весь белый свет, у них как всегда — Жизнь Очень ПлохА….

Есть еще одна очень плохая новость:

В сетевом бизнесе мы работаем с ЛЮДЬМИ!

А ОНИ ВСЕ — хотят Успеха, Признания, Свободы, Богатства и Счастья!

И самое невероятное в том, что некоторым этого удается достичь! И, вот засада, они становятся примером для других!!!

Рассылка Артема Нестернеко

Развивайте свой бизнес, увеличивая свой личностный рост чтением книг, посещением мероприятий и семинаров, а также думайте, что вы должны сделать уже сейчас, чтобы приблизиться к своей цели!

Вчера Сегодня Завтра

   0 голосов
Средняя оценка: 0 из 5
Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Получите [PDF] 38 идей для пpuвлeчeнuя пapтнepoв
Оставьте свой комментарий:

Оставленные комментарии:
3 комментария
  1. да молодеж даст еще жару. я сам это чувствую и знаю. но к сожалению иногда ветер в голове мешает этим людям работать.

  2. В МЛМ не достигают успеха те, кто в него не пришел и те, кто из него рано ушел! У Молодых проблема быстрого изменения своего решения стоит острее, на много, нежели у взрослых людей, но исключения есть во всем и везде! Артем ты сделал правильную ставку! Молодые с каждым днем взрослеют и совершенствуються! Мы тебе благодарны за твою веру в нас!

  3. Молодци, интересно…

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *