Ты уже 5 лет в МЛМ? Почему такой бедный?

  Автор:
  62

Я знаю, что ты сто раз находил оправдания не звонить своим потенциальным кандидатам! Я знаю, что ты не приходил на ежедневные презентации, когда у тебя не было новых людей. Сколько раз ты останавливался и говорил: я просто делаю небольшой перерыв, потому что… бла бла бла. Это ты хотел зарабатывать 20 000 долларов в месяц в млм, но не зарабатываешь даже 1000 долларов, потому что этот бизнес не для твоего окружения, этот бизнес не для твоего города, этот бизнес даже не для этой планеты! Я даже знаю, почему ты пропускал семинары, потому что ты предатель своей мечты!



За 5 лет в млм я насмотрелся на цирк этого постоянного прихода и ухода людей в бизнес сетевого маркетинга. Я, конечно, понимаю, что это неотъемлемая часть нашего бизнеса, но хочу, чтобы качество нашего бизнеса поднималось, поэтому я скажу, что думаю по этому поводу.


Те, кто пришли в бизнес в млм, в котором сбываются мечты, и ушли навсегда без возврата, те свободны от критики! Радуйтесь, вы чисты и абсолютно не интересуете меня как партнеры и успешные люди. Я, конечно, уважаю Ваш выбор работать 5 дней в неделю по 8 часов, хотя, и не разделяю его. Ваше место в жизни находится точно не в предпринимательстве, я еще не встретил за 5 лет в бизнесе человека, который быстро бросил сетевой маркетинг и преуспевал в другом деле, обычно это серые мышки, которые живут по правилам крысиных гонок.

Но Ты, который уже больше 5 лет в МЛМ, который на каждой встрече презентует свой опыт в сетевом маркетинге и выглядит на 50 копеек, сегодня я тебе скажу все, что думаю о тебе!


Месяц назад ко мне пришла девушка, которая «приняла» решение строить бизнес-млм в нашей команде. Мы мило беседовали с ней, я расспрашивал о ее жизни и, когда я узнал что она 12 лет в млм, меня это очень удивило, 12 лет назад она начинала, подписала людей, потом бросила, люди ее стали бриллиантами, а она еще восемь проектов начала и бросила. Прямо мать Тереза сетевая, кстати, неделю назад она начала новый проект.


Меня часто приглашают на встречи, где презентуют мне новые или уже состоявшиеся млм проекты, почему я должен подключаться к человеку, который утверждает о своем опыте в 7 лет, но по каким то непонятными для меня причинам, он ни разу не зарабатывал приличный чек. Единственное чем он может похвастаться, что он 7 лет в млм. Я тебе скажу правду, ты ни одного дня еще не был в сетевом! Ты хочешь рыбку съесть и на стул сесть, так не получиться! А ты выйди на улицу сделай холодные контакты, рискни рекрутировать обычных людей.


А эти, которые 10 лет в млм, находятся в шести компаниях, такие не высокие с лысиной на голове и с сумкой на плече. Это вообще «ШО ПОПАЛО» (сори за украинский сленг), они знают все маркетинг-планы, все продукты, живут в одной и той же одежде с 1989 года. У них с понедельника по воскресенье расписаны презентации сетевых компаний, такие «дисциплинированные» бизнесмены с запахом человека, который не пользуется дезодорантом.


Ну и конечно, я не могу не сказать о « Фигаро тут, Фигаро там». Эти сегодня на презентации с ручкой и блокнотом, потом их неделю нет, потом «БАЦ» я через 10 минут зайду к тебе Артем. Приходит с вопросом, как мне зарабатывать 1000 долларов в млм, расписали, спланировали, пожали руки. Две недели тишина, потом появляется и говорит, что случилось целая эпопея, оказывается кошка его подвернула ногу и ему пришлось провести в реанимации все это время! Кстати, я сейчас на море уеду, потом у меня командировка под Херсон, а вот потом я реализую наш план, который мы расписали.


Для меня вот эти последние, для того чтобы просто поржать. Я уже встречаю их с восторгом, мы вместе смеемся, но на таких у меня ровно одна минута есть. Наверно никогда не пойму подобного отношения к бизнесу млм.

Таких историй сотни, да какие сотни, тысячи.

Те, кто со мной в команде, знают, что я защищаю свои интересы и не даю в обиду свой бизнес, компанию и индустрию в целом. Конечно, наша система млм не может быть идеальной и понимаю, что у каждого есть своя скорость на пути к успеху, но не надо заявлять об опыте в семь, десять или двенадцать лет в млм, только потому, что ты узнал это время назад об этой интересной и увлекательной системе бизнеса.

Если ты знаешь, зачем ты пришел в бизнес и что ты получишь, когда добьешься успеха, то глубокое уважение тебе от меня за то, что ты делаешь для млм !


Скоро посты на тему:

  • — Бой между «Intway vs Orifflame»
  • — Какого черта бизнес-тренер делает в сетевом маркетинге?
Ты уже 5 лет в МЛМ? Почему такой бедный?

   0 голосов
Средняя оценка: 0 из 5
Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Получите [PDF] 38 идей для пpuвлeчeнuя пapтнepoв
Оставьте свой комментарий:

Оставленные комментарии:
9 комментариев
  1. Вчера мне было их жалко… но подумав ещё, пришла к выводу, что жалеть их не стоит… «Нет ничего высокомернее бессилия, которое чувствует, что его поддерживают», — Наполеон Бонапарт. От себя добавлю: — И нет более отвратительного зрелища, чем высокомерное бессилие!!!

  2. Успех и поражение — это состояния ума. Они существуют только благодаря тому, что мы так утверждаем — вслух или про себя.
    А мы всегда можете сами выбрать, что нам утверждать.

  3. 5 лет в МЛМ проработать и не заработать — не верю!

    Знаю таких людей которые зарегистрированны в компанию, покупают или продают продукт и считают себя сетевиками.
    Таких много, но такие люди не сетевики, а просто консультанты.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *